Contatti

Contatti

e-mail: scuolastudisuperiori@unicam.it

Comitato Direttivo 

Direttrice
Prof.ssa Loredana Cappellacci
loredana.cappellacci@unicam.it 

Direttore Vicario  
Prof. Andrea Di Cicco
andrea.dicicco@unicam.it 

Coordinatore della Classe delle Scienze della Salute: 
Prof. Riccardo Petrelli
riccardo.petrelli@unicam.it 

Coordinatrice della Classe delle Scienze Sperimentali e Sociali : 
Prof.ssa Carlotta Latini
carlotta.latini@unicam.it 

Direttore della School of Advanced Studies:
Roberto Ciccocioppo
roberto.ciccocioppo@unicam.it

Responsabile Internazionalizzazione:
Prof. Renato De Leone
renato.deleone@unicam.it

Delegata del Rettore per la ricerca e il Trasferimento tecnologico: 
Prof.ssa Silvia Vincenzetti
silvia.vincenzetti@unicam.it

Delegato del Rettore per la Didattica:
Prof. Luciano Barboni
luciano.barboni@unicam.it

Rappresentante degli Allievi:
Lucrezia Cicconi
lucrezia.cicconi@studenti.unicam.it 

Segreteria Scuola:
Dott.ssa Rita Ortenzi
rita.ortenzi@unicam.it